Салют, народ вам ---вещаю из собственного бассейна)--шутка. Тока што из заплыва. Щаслива вас видеть.

А вопрос про подушку

В чем фишка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132621)
Отличие в одежде (та же рубаха) из тканей типа ХэБэ, синтетика, бамбук (технологию получения тканей из бамбука НЕ ЗНАЮ, но-видел, что ЕСТЬ такое)-ЕСТЬ?

Так же и с подушкой.
фишка-свойства материала (в данном случае-волокна из эвкалипта). полюбому ж не синтетика это.

Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3483)
Вы женщина ? Я думал мужик с яйцами