Как бы поступили власти США, если бы на "мирном" митинге полицейскому была нанесена аналогичная тяжелая черепно-мозговая травма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98826)
Вот как эти "мирные" митинги надо разгонять
Слава Америке, Андрюшке Прохорову Слава

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
да видели мы. вот уже и Трампа выбрали-пули резиновые+газ+ дубинки
Мудрец (19866)
Привели бы приговор в исполнение. Потом подали бы на труп в суд.
Электрический стул для всех, кто хоть краем замешан.
Наставник (90759)
В США давно бы вызвали Димона в конгресс, где он отвечал за то что ему предъявлено ...
А у нас придёт в думу, так там одна едросня ... им следует слушаться своего главаря, а не спрашивать )))
Жаль маловато вышло людей.