Гроссмейстер (7856)

Воть первая попытка обработки RAW на планшете)))

Совсем кошмарно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (11148)
ошушуецо весеняя свежесть...и прям возжелалось Шаурмы
а чем Рязанская Шаурма отличаеццо от Московской?...я в предисловиях...
...............................................
мне вот подумалось...нет, просто любопытно чисто по человечески, она так искренне улыбается, такая обаяшка - эта прелестница невзначай мимо прохаживалась или у вас что-то было?...
...чесслово - никому не скажу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53046)
нуэта ваще пистессс...станок без раскрытия темы... переснять,никакая обработка нипамагет
ну я фик знает, почему всякие тут профи схватились убирать цвет, оттенки трогать...по мне так тут просто узкий ДД, что характерно конечно для яркого солнца и резких теней, но нормальный фот должен с этим справляться. Кстати, а где жипег сделанный самим фотоаппаратом, я надеюсь уж снимать рав+жипег кенан хотя бы умеет? Тогда можно было бы сравнить-прикинуть.