Магистр (1661)

Кто автор работ? Из чего они сделаны? Подробно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44082)
Эрик Стендли (Eric Standley).

Художник и преподаватель Школы искусств Политехнического университета Вирджинии (School of Visual Arts at Virginia Tech).

На создание этих работ его вдохновили готическая и средневековая исламская архитектура.

Техника, которую использует Эрик Стендли простая : он берет сотни слоев цветного картона, который режет специальным лазером. Затем накладывает один слой на другой и получаются вот такие неповторимые работы...

Его сайт

здесь хорошо видно

а тут есть видео