Советник (3872)

Какое будущее для России видишь?

Я например себя в ЕС вижу.Толстым и богатым.
Браво))))Два ответа пипл схавал не то что надо....)))))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пророчество и России .
Так как они не захотели мира Божиего а захотели войны .И накроется земля из черным саваном от запада до востока .И люди начнут убивать друг друга .И прольется кровь по всей их земле от востока до запада .И кто пролил больше крови тот сам прольет больше крови .И убелит кровь всю землю от грехов их .И выпадет снег .И придет холод ,и стужа ,и голод ,и разруха ,и бедствие .И все нечестивые на их земле будут уничтожены .И храмы их в которых они служили и поклонялись бесам а не Богу благословенному вовеки ,и города их пойдут под бульдозер .И сравняют их с лицом земли .И пепел ,и дым от них будет возносится к небесам во веки веков .И из тюрьмы народов каждый народ пойдет в свою землю чтобы жить .И возопиет их народ с покаянием .И услышит Бог на небесах их вопль .И помилует .И только тогда придет мир .
Олег Витковский
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=9759202325...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)
мечтатель, мля)))
Наставник (71304)
На счёт богатым, не знаю...а, так, вроде крокодилы особо худыми не бывают.
Наставник (28394)
А я ЕС вижу в себе толстом и богатом )
Советник (2564)

нет его.

Верховный Наставник (110779)
Ты вначале сам им стань, без всяких ЕСов. Посмотри вокруг, сколько на...в...лесов, сколько чернозема, пока остались еще, не все продали. А в ЕС ты голодранцем не нужен, как и все из...с..., там своего г... полно таких, желающих.
Верховный Наставник (111942)
будет как было.
господа, рабы, коррупция, дырявые дороги,
ПА3ики и Володарская поликлиника
Как рассказал «Известиям» глава Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин, в первый день открытия клуба перед его участниками на закрытой встрече выступил первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин, который разъяснил позицию России по ключевым вопросам.

— Володин озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан, пока «есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России», — рассказал Костин.

http://izvestia.ru/news/578379