Как бы вы использовали компьютер без доступа к Интернету? Нет инета - комп на свалку или пригодится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Наконец-то расшифровала бы свои дорожные дневники-каракули рукописные..
Обработала бы тучу ещё нетронутых снимков..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383120)
Письма бы на ём печатал...складывал в конверт и нёс к почтящику...
Верховный Наставник (171643)
мне пригодился бы...я домой работу беру, для этого интернет не нужен...пишу, сбрасываю на флешку, а на работе распечатываю.
Верховный Наставник (121736)
я по полгода бнез сети и не выбрасываю .. он мне книжки читает .. игры карта города на нем база тлфнов . да и всяко разное другое.. но в основном это он мне книжки читает и смотрю по нему айпитв . заодно и пишу фильмы
Верховный Наставник (212517)
Как видеорегистратор квартирный
Да сколько лет использовали, и ничего, всё нормально было.
Хранитель Истины (425470)
А я на всякий случай закачала себе аудиокниг . И вообще еще можно поиграть в косынку, пинбол и Purble place ,еще можно рисовать в paint .