Люди-тираны. Как их распознать в толпе, чтобы не подпустить близко к себе этих чудовищ?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23238)
Они часто очень милые и пушистые в компаниях)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Они не в толпе, они на руководящих постах, уголовники и психопаты не в счёт!
Верховный Наставник (121736)
я тиран и что из этого...
Верховный Наставник (182281)
Тираны, ветираны. Фантики это. Попустил в человеке тирана, кушай.
Тиранов боятся потенциальные жертвы, и очень любят рьяные мазохисты , я их вижу сразу) взаимодействую по необходимости, так как мне надо будет многое изменить в себе, чтобы выйти на равных, могу, но не хочу)