Почему Изольда такая наивная, она не в курсе, что человек существо несовершенное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334478)
Вот.. я всегда думал, что кроме Арины есть втут ещё тургеневские девушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Ну, кто же с тобой сравниться?..
Если Изольда хочет замуж по субботам, а ты - каждый день.. )
Наставник (28810)
К совершенству нужно стремиться и человечество делает это,иначе оно уже давно вымерло
ога.. наивная чукотская девушка..
Хранитель Истины (448939)
А вы разве не в курсе, что на самом деле она вовсе не Изольда, а Нинка. Ну, на крайняк шИзольда.