Вот и вправду, были времена, была энергия! кровь кипела!

.. а щас? кусанул, как гиена, и в углу отсиживаешься.
не, кто-то таким и был изначально, но это уже другая история)
так что же случилось? мы выдохлись или помудрели?)

зы: плохой вопрос, знаю.
я себя обязательно за него отругаю)
но потом)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594523)
Энергия кипит и сейчас у отдельного человека .вопрос куда приложить.она пропадает если некуда приложить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162241)
мир остался прежним. мы изменились. со временем ничего не становится лучше.
Верховный Наставник (167687)
Такое ощущение,мисс,что вы стоите посреди национального заповедника Африки в таких забавных шортиках,пробковой шляпке, с карабином в руках и олицетворяете царицу Природы...
А вокруг копошатся дикие,безмозглые,выдохшиеся от изнурительной борьбы с вами за существование,несчастные и жалкие образцы для лабораторных исследований...

Не будите спящую собаку,мисс!
))
Хранитель Истины (362925)
лично несколько и опыт набран.
к тому же серьёзный фактор что
Законодательство корректируется.
уже есть пострадавшие и серьёзно.
нет возможности знать с нашей ли среды
однако с региона где проживаю.