Минэкономразвития решило вернуть себе Росстат. Это всё, что нужно для устойчивого роста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14861)
Росстат, видимо, уже исчерпал возможности пристойного вранья)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35005)
росстат-это Федеральная служба государственной статистики.....причем тут рост не понятно...
Хранитель Истины (392934)
Ерунда какая-то. Кто ж этому Росстату теперь поверит? Если он в подчинении....
щас опять заставят все юридические лица отчитываться ежеквартально в Росстат.. опять очереди до метро Чистые пруды.
Считает плохо. 146% уже мало, надо не менее трёхсот.
Наставник (39872)
У Вас там переводчик плохой..)
смените..)))