Как-же так, все борются за хорошее, а получается плохое? Может быть хорошее надо делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334458)
А может начать бороться за плохое? Вот оно тогда и получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а с кем борюца? потери большие?
Верховный Наставник (162204)
все борются за хорошее и в пылу борьбы все рушат. и хорошее и плохое. и победитель остается среди руин.
Просветленный (643066)
во-во... прежде чем что-то требовать- покажите-что вы сделали??? что вы можете? а то всю жизнь положить на орание и попрошайничество денег у Запада... как-то не камильфо совсем.
Мудрец (14861)
Макаки в желтых штанах перебили макак в синих и объявили, что это хорошо)
Специалист (517)
Кто не верит,что всё получится,у того никогда ничего не получится.

Но меня такая мысль сейчас посетила.Плохое осуществляется возможно потому, что мы больше в это верим? Вообще людям чаще проще поверить в плохое, чем в хорошее. и это так печально на самом деле.