...каждой твари по паре...а если одна тварь мне не подошла,по характеру,можно брать вторую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нет, блудом называется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Патом переиначил, в самый последний момент

Быт 7:
2 и всякаго скота чистаго возьми по семи, мужескаго пола и женскаго, а из скота нечистаго по два, мужескаго пола и женскаго;
3 такжа и из птиц небесных чистых по семи, мужескаго пола и женскаго, и из всех птиц нечистых по две, мужескаго пола и женскаго

Ной запарился!..
Ишо и жрачки на фсех!

4 иба чрез семь дней Я буду изливать дождь на землю

Во, клоун!
Верховный Наставник (121881)
Гермафродит сам сношает сам родит. евреи не знали происхождения видов и способы размножения организмов.
Просветленный (590536)
Человек не тварь и ему пары отменили !свобода !