Карен снова Сказку в ЧС упёк... наверное всё таки правда что сказка-- ложь, да в ней намёк--добрым молодцам урок?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4834)
Давно в чс у меня данный тип. Предпочитаю некую скудость ленты, нежели лицезрение неприятных мне типов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20700)
скоро любовь случится)
Верховный Наставник (107003)
СКАЗКА!!! Переход на личности несёт обычно очередной виток конфронтации.. по этому в пользовательском соглашении это оговаривают...

Лучше этого не начинать..

Ты прирождённый воин, но родилась девчонкой!!))))

Вот поздравить кого -это приятно..а так - ... просто не хорошо
Гроссмейстер (8131)
Мы держим за Вас кулаки!