Советник (3872)

Те кто вышел на демонстрацию против коррупции,это будущее России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14861)
Наивные люди, но это лучшее, что сегодня в России есть - остальное либо спит, либо ворует, либо сваливает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Будущее. Но это будущее может вовсе не соответствовать тем идеям, которых придерживаются организаторы демонстрации.
Наставник (46364)
..Часть это наивные в позе удивленного тушканчика..остальные несостоявшиеся
коррупционеры недовольные что кормушка
не в их грязных руках..
Верховный Наставник (149636)
это бездельники и приспособленцы,которые всю жизнь не работают,а только флагами размахивают..и не важно какого цвета эти флаги..
Верховный Наставник (191141)
Кое кто из этой толпы проплачен-100%!
Советник (2564)
У России нет будущего.