Если вдруг в течении одного месяца только одно блюдо, изо дня в день..Это какое было бы ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161499)
шашлык кинза Киндзмараули)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рыба с картошкой. Или курица с картошкой.
Наставник (70027)
Борщ холодный. Жаркое по-домашнему.
Наставник (53221)
Сразу видно в общаге не жила)))) Это уже что Бог пошлет!)))
Верховный Наставник (123413)
А если одна жена и не на месяц, а на всю жизнь?
Наставник (50126)
надо хотя бы 2 блюда(((........мне одного мяса мало
Хранитель Истины (299495)
Ан ничего я был на Севере, там что якуты. что эвенки, что эвены, и другие малые народы круглогодично едят месяцами рыбу с картошкой летом и сохатину(оленину) зимой.
Нет у них в чуме ни бисквитов ни тортов - морошка, брусника, клюква на десерт.
Магистр (1644)
Был у Меня как то пельменный периюд)))