Есть способы правше научиться пользоваться мышью левой рукой?:)

утомили вы меня, идите спать уже:))рука не железная таки:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Хоть обеими сразу...: ) http://www.apple.com/ru/magictrackpad/ удобная штука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Конешно есть ...

Источник : Ампутация правой руки ...
Верховный Наставник (144270)
Судя по вопросам-ответам- Вы переученная левша (но сами об этом не знаете...).
И если Вас смогли переучить писать правой рукой в школе и держать ложку в правой руке дома за столом- то уж переучиться самой в обратном направлении- для Вас- раз плюнуть (как два байта отослать).