Все такие тут няшные,белые, пушистые... это понятно)) а вот чтО в тебе скрытого такого, о чем можешь поведать нам здесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6831)
накатал сейчас длинный ответ про*лю, бабло и благорастворение воздухов но поди ж ты – солнышко, птички за окном невзначай разбудили мою внутреннюю ТП, и я стал жуть каким сентиментальным
а когда я становлюсь сентиментальным, меня пробивает на слезливые текстики в стиле женских романов в мягкой обложке – ну, вы поняли, серия "Страсть", кричаще-розовые лепестки, всенепременно шелковые простыни...вот вам кий прощай со всех вокзалов поезда откройте милиция ладно на созвоне братюнь Светке привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Я могу взглядом и мысленно способствовать сильной болезни человека и его родных, "из-под ног земля"- не делаю, но могу. Это внутри. Накопления души. Способности развиты. Вот такая я "пушистая"....
Верховный Наставник (224581)
Да вроде показывала себя здесь во всей "красе" и не раз)
кто какой вывод хотел обо мне сделать - сделали)
ну и это.. мне не стыдно, если чо.
Наставник (58747)
Я слабохарактерная,как выяснилось)))) Не могу ни в чём отказать любимому))))

Привет,Ленуся))) Пойду отвечать про вредные привычки))) Всю правду, как на духу))) Весеннего настроения и море улыбок)))
Мудрец (20700)
хам я(
Верховный Наставник (169813)
Г о в на навалом по сути, те, кто со мной общается в принципе в курсе всего,
думаю о тёмных пятнах моей сути ты тоже в курсе..))хотя бы отчасти,
так что перечислять не буду)

Лен)Мау)