Вы дротите?))

Когда в последний раз кидали дротики?)))
Попадаете в цель?))
А что у Вас за цель?)) Может фотки недоброжелателей висят?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
мечу дартсы в пробковый круг)) в позапрошлом году на Дальнем Востоке на пляже выиграл для дочки три приза, пару мягких игрушек и набор посуды для кукол, игрушки обдали племяшке, а набор вернули))) парень стал канючить, что его уволят, потому что за полтора месяца до него никто ничего не выигрывал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Давно не дротил))))))
между прочим все мы дротим
был дартс , но на магнитах, и степень попадания зависела от расстояния