Почему западная даже ПРЕССА и ЕВРОПА ищет КОРРУПЦИЮ во ВЛАСТНЫХ структурах РОССИИ не зацепились за так найденные дворцы ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА,которые отыскал пинкертон Авальный,а ЗАПАД первый бы вой поднял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98922)
А с чего Западу "подымать вой" по этому поводу? Навальный Западу вредит? А, если на пользу, то на фига крик поднимать - чтобы всё испортить? Вмешательство Запада, как раз и испортит всю игру. Вот, если Навального начнут давить, то есть игра начнёт портится со стороны России, то тогда надо "поднимать вой" - душат, сатрапы проклятые оппозицию, демократию убивают... Россия гибнет, спасайте! Что, моё рассуждение кажется не правильным? Тогда вспомните Старую Жабу - Новодворскую(если возраст Вам позволяет её вспомнить)- она говорила, что хотела, любую хренотень и Запад её никогда не обрывал и не поддерживал, но(!) только до тех пор, пока в дело не вмешивались власти, у которых кончалось терпение... Вот, тогда Старая Жаба становилась героиней и пророчицей, которую травят и убивают. Вне зависимости от того, какой бред она несёт - бред обретал ценность золота. То же и с Навальным: как только его разоблачат и посадят, Запад взорвётся от возмущения, а пока - всё нормально, всё идёт, как надо... Западу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Поискать бы в другом местеhttps://old.qna.center/question/3577661
Верховный Наставник (191141)
У *ого такая задача!Сэм приказал.
так не понятно ты ЗА коррупцию или ПРОТИВ?
Верховный Наставник (161187)
запад нашел. но вам не пояснили- санкции - это арест имущества и счетов за границей. то что не должно было существовать. у бизнесменов счета и имущество не арестовали.
Мудрец (19866)
Нанальный не внушает им доверия - слишком на клоуна похож.
Такие уж они простофили!)
Потому что ты за его дворцы свечку в церкви поставил. Тем самым уберег.