Подали в Ресторане Десерт.Как Ты будешь его Кушать? вот он ---

все понятно
крем и фрукты!
когда начнет корж крошиться и рассыпаться на одежду и стол и пол

Отвечайте по сути вопроса!))))
Дополнен 7 лет назад
короче- хрустящие коржи
вокруг за столиками люди
ТЫ ЕГО хочешь
а КАК будешь это делать)))
кстати..многим с собой официанты в коробочку...))))))типа..Я СЕЙЧАС НЕ ХОЧУ)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (370756)
сдвигать с блюда и откусывать большими кусками, при этом запивать сладким лимонадом, опять откусывать, вся рожа в крему, снова откусывать, опять запивать.... всё.... всё съел... сам всё съел..... жжжжжжжжж.... уйди.... муха.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Как как-руками!
Верховный Наставник (127119)
не заказываю десерты)))
И пафосные рестораны - отстой!!!
Я люблю чистые, тихие, уютные кабачки)))
Дали десерт дадут и ложечку или вилочку ))
Верховный Наставник (201603)
скорее всего соскребу ягоды и крем в сторону...ягодами могу с тобой поделиться..
Наставник (34839)
Вгрызаешься в середину и пусть весь мир подождет)
Верховный Наставник (148611)
выпью полтора литра водки,а потом упаду туда лицом...
Хранитель Истины (301620)
Ох как вкусно)))) давай уже сюда, сожру как-нибудь
Наставник (78192)
Скорее всего, подадут десертные вилку и нож...А если не подадут, то я бы попросила.
Наставник (94582)
Я только ягодки сверху...
Хранитель Истины (383154)
Ложкой крем с фруктами...хрустяшку в сторону...снова ложкой крем с фруктами...хрустяшку - не трогать...в конце то концов, хрустящий хлебец я и дома могу поесть....