кончилися фсе патроны...да и гранаты тожы.... а то бы я тут пошалила))) драсти,азабочиные! шо,фсьо п и с ь к а м и меряитесь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (222683)
Та ладно, найдём самую, самую...заработаем на ней кучу деньгов и всё купим...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
как ты нас назвала у себя в теме--УРОДЫ ?)) и стоит ли тратить свой запал на таких)))

Привет!))
Да нет, высматриваем шалунов залётных.

Приветище!!!
Просветленный (646810)

люська --снимай трусы трусы живо
Просветленный (503992)
Яйцами запасайся....ими и закидаешь)))
Приветик!
а ты как всё примеряешься не могешь определить с кем отшалить...