Вот точно помню, что вчера у меня был офигительный, просто гениальный план-----

Мести . Я сидела и радовалась, что всё точно просчитала и всё будет прям идеально))) млять, сегодня проснулась и не помню, кому я мстить собиралась))))))). А как вы субботку провели?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55405)
Если я задумала план мести, то не отступлю......
Сейчас у меня задача, наказать директора Пятерочки, тварь безмозглая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168914)
А я задумала план постройнения)). Мне нужен инструктор, который будет заниматься мной по моему плану)).