Гроссмейстер (8503)

Теннисисты-категористы, а вы бы популяли мячик по такой мишени?)) Все внутрь!))

На одном из вечерних шоу гостем была Джуди Маррей, которой предложили поразить мишень, в центре которой было изабражение Новака Джоковича)))
Похоже, маме Энди понравилось)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
EVA
Мудрец (10504)
Мне бы тоже понравилось врезать Джоке по лицу ))))) Мария, спасибки )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2523)
Английский юмор остановился в развитии со времён шоу Бенни Хилла.
Верховный Наставник (107813)
Женщина с очень своеобразным юмором! Помню, как она поведала миру, что у Энди вонючие ноги.
Гроссмейстер (8626)
Ладно это было бы в прошлом или позапрошлом году когда Новаче постояннно унижал Эндика. А сейчас-то что? Сейчас Ноле уже не тот, что его так обижать-то, прям мне жалко как-то(((