Вы бы пошли на концерт Валерия Меладзе? Нравится как он поёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Валерочка Меладзе - один из немногих исполнителей, на концерт которых я бы не пошла, а побежала)
очень его люблю.

Катенька, красотка, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
две песни из первого альбома еще могу послушать-больше ня чого не нра
Верховный Наставник (182281)
А кто теперь у Валерии за Меладзе?
С огромным удовольствием.Да,нравится.Буквально сегодня с утра ко мне его песня привязалась:"Салют,Вера!"))))
Хранитель Истины (321164)
Это ж как мне надо торчать от певца, чтоб одного его слушать час, а то и больше? Не, таких нет.
Любимая, да)) очень нравится)
ТОЛЬКО С ВИАГРОЙ
Верховный Наставник (190569)
бесплатно - пошла бы. а так мне денег жалко..
Хранитель Истины (426594)
Не-а, не пойду,не нра
Наставник (96259)
На всякие там концерты я вообще не хожу. Хотя у нас тут в Крыму кто только не выступает, сшибая "мзду на отдых". Этих попрыгунчиков при желании я и по телевизору посмотрю.
Я лучше в театр схожу.
Просветленный (794109)
С удовольствием!
Гроссмейстер (7817)
я последние лет 5 ..только по *ым циркам , кукольным театрам , тюзам мюзам .. катца , что от взрослого концерта я уже охирею)))
Хранитель Истины (408194)
Не люблю я эти развлечения. Мне его по телеку за глаза) Я лучше на выставку схожу, какую-нибудь.
Наставник (76786)
Сходила бы, если задаром)))
нет ..у негшо голос козлинный
Гроссмейстер (7675)
Стоша *азад, и задаром бы не пошёл...)))