Кстати силовые разгоны либероты - это и есть защита демократии. Потому что демократия - это верховенство народного большинства, а не нескольких процентов предателей, требующих передать им власть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
Совершенно в дырочку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них свои взгляды на этот счёт!)
Хранитель Истины (334515)
Как любтл говаривать некий гнус по фамилии Ковалёв- Дерьмократия- это не власть большинства, а права меньшинств. Я ещё тогда чуть не угорел от смеха.

Верховный Наставник (156746)
С ними всегда нацики приходят, технологии такие. В массе не стоят а в стороне наготове поскакивают.
Советник (2564)
А что там в конституции о праве на протест?

Вы тупица и идиот. Учите матчасть, а не придумывайте своим скудным мозгом и рабским менталитетом

Насчет демократии - В большинстве современных демократических государств в конституциях провозглашается народный суверенитет, предполагающий, что единственным источником власти в государстве является народ и, следовательно, имеет право сопротивляться узурпации власти или её злоупотреблениям. Право на восстание (право на сопротивление угнетению, право на революцию)
Хранитель Истины (308630)
Это проблемы ЛИБЕРАСНИ