Хотел сегодня на митинг поехать, но примерка показала, что ни одна кастрюля на голову не лезет. Нет

у меня пятилитровой. Решил не ехать. А у вас какой кацтрул самый вместительный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15451)
у меня есть 9ти литровый. и даже 20ти литровый. можно сразу две головы засунуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
а что у Навального уже программа есть выхода из жо пы?
Не думаю,что кто то будет стрелять,тогда властям кирдык сразу,молодежи надо выпустить пар,впомни себя 18-20 летним,когда душа рвалась к переменам
Хранитель Истины (306170)
На десять литров - холодец варим. - нержавейка.блестящая! - сдаю в аренду!
Верховный Наставник (183340)
а что за митинг? Не в курсе.