Ну не верю я что есть атеисты 100%. Все равно в глубине души верят или придут к вере. А вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Наставник (49364)
Выводы сами сделаете!..
Доброго дня!..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
к старости все (или многие) приходят к Богу
Верховный Наставник (154052)
Есть агностики, типа не доказано, а просто верить смысла нет. Зачем им куда-то идти?
И насчет не бывает атеистов в окопах и в падающих самолетах, тоже не факт. Даже если человек начнет типа молиться от страха и отчаяния, это совсем не значит, что он уверовал.
их не может быть по определению! даже если не верят все равно что-то чувствуют и замечают.
Разумеется. Верят все.
а я не люблю лезть в чужие души
моему двоюродному деду 80 лет, он атеист 100%. Сколько ему еще надо подождать и есть ли уже смысл?
Гроссмейстер (9050)
Я ничего не считаю по этому поводу. Единственное, какой мыслью могу поделиться-не надо лезть со своим мнением в такие вопросы. Отвратительная привычка и неуважение к выбору человека, как минимум.
Мудрец (10126)
Вопрос - к КАКОЙ вере придут.
У нас что, кроме Православия, больше ничего нет?
И, кстати, вот эти люди, устраивающие весь Великий Пост гомосрачики, как-то не слишком православны, на мой взгляд.
Верований огромное количество. Почему такое ущербное толкование вопроса веры у подавляющего большинства и она в их сознании сужена до злобного и мстительного христианского боженьки?
Наставник (46012)
бывает, атеистом делает случай, когда понимаешь, что бог плевал на твои молитвы, как бы он там ни звался. Таких не переубедишь, они умрут, но не поверят, а если бог на самом деле есть, так еще и накостыляют ему, по крайней мере попытаются.
Верховный Наставник (142162)
думаю, что верят все...... ну. хотя бы не отрицают , что над нами
есть Высшая Сила........
Хранитель Истины (380617)
Мне тоже так кажется. Я верующая.
Верховный Наставник (165631)
"Все люди верующие. Просто одни верят, что бог есть, а другие верят, что бога нет")))
Гроссмейстер (7362)
Меня удивляют люди, которые не верят, что после смерти их душа будет жить в другом измерении. Они тупо верят, что после смерти ничего нет, их закопают в земельку и они сгниют. Это их право.
Сказано же - вам будет дано по вере вашей.