Авито совсем уху ело, уже за каждое третье выставление требует деньги. Желаю ему обанкротиться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Совершенно с вами согласна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Так ты его надури - самый тупой сайт..Мало того что по нормальному обьявления не дашь,вечно проблемы,потом это Авито-рассадник всяких аферистов-мошенников..Все ваши данные используют..у них не задерживается,как ещё этот Авито не засудили? Пора закрывать ..
Они и с первого объявления желают наживиться
Я на турбо выставляла, просмотров много, но потом начинают приходить странные смски со ссылками