Советник (2523)

Что это было в Австралии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54611)
Сейчас, пересмотрев уже пару раз в повторах на "Арене", просто воспринимаю как продолжение тестов в Барселоне, опытный, так сказать, прогон.)) хотя очки уже начисляют... Зрелищности так и не добились, жаль, хотя Перец как-то умудрился обогнать, ну и момент двойного обгона с Хюлком, а Квят-Сайнс не в счёт, и то по переводу радиообмена от Фабричновой. Смысл делать резину, которая фактически может не менять свойства бОльшую часть гонки? А главная засада, конечно, проигрыш Мэрсов https://streamable.com/v9nrm из-за раннего питстопа, "тактики" немецкие млин... Теперь Быки наезжают на Ферров с проставкой пива Видать, Феррари не уступают прошлогодним фаворитам, судя по тому, что Палец не отставал от Хэма, а тот (ну судя по раннему питстопу, резина якобы "поплыла") - боялся обгона на трассе!? (хотя многие говорят, что в новых условиях обогнать ОченьОчен Невозможно КакТрудно). Радуют только ТороРоссо, ибо Квять вроде "вернулся". Но с его нестабильностью прошлогодней - ТьфуТфуТфу! Ну да ладно, ждём Чайну, может, буит там чё посмотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Три российских болельщика получили ножевые ранения после товарищеского матча «Спартака» и «Црвены Звезды», который прошел вчера в Белграде. Нападение на фанатов «Црвены Звезды» и «Спартака» совершили болельщики белградского клуба «Партизан».
Как сообщили местные СМИ, инцидент произошел, когда российские и сербские болельщики после товарищеского матча своих клубов шли по улице Короля Милана в Белграде с флагами и клубной символикой.
Конфликт начался из-за того, что повстречавшимся фанатам клуба «Партизан», как сообщается, не понравился «красно-белый флаг» одной из команд: обе команды — «Црвена Звезда» и «Спартак» имеют красно-белые флаги.
В завязавшейся драке ножевые ранения получили три российских болельщика из Московской области. Двое из них, 1988 и 1991 года рождения, были госпитализированы, один находится в тяжелом состоянии. Третьему пострадавшему помощь была оказана на месте.

Верховный Наставник (107816)
Узнала из предшествующего ответа! Ужас! Поболели, называется!