Это что ВИПам нельзя двойки ставить?)) Только что промахнулась с оценкой)) А мне говорят атата ВИП запретил плохие оценки)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Ржака)))))) скажи?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
ОНА запретила)
мне можешь поставить))
Советник (3149)
им ставить двойки низяяяяя! патамуШто они БОГИ!!! как ты смеешь на БОГОФ рыпаться?! они непрЫкасаемые!!! всё как в жЫзни: у кого баПки есть, того трогать низя!!!

кстати, тебя здесь сделают богом за умеренную плату. НЕДОРОГО! Стань богом тута -- всего за 200 р.!