Что для Мужчины лучше? Лучше если Женщина считает Вас Дураком, или Хамом?Хамом лучше?-Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8808)
По мне,так пусть считают,хоть чёртом лысым.Главное для меня,кто я для своих родных и близких.Дело не в том,кто тебя кем то считает.А кто ты по жизни.Умников много,а копнёшь,одно дерьмо на поверку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая разница. В койку!
Верховный Наставник (127565)
Лучше когда такой женщины и помине нет..)
Мудрец (14678)
Да, уж лучше считать его иногда хамом умным, хоть он иногда всё-же и дурак.
Для мужчины лучше ,если женщина его будет
Хранитель Истины (371004)
хуже что считает значит увы не первый однако
Наставник (94188)
Тут не надо путать Хама и Наглеца (Нахала) - второе часто только подсознательно возбуждает Женщину...
Хамство - почти никогда...
А насчет Дурака - ну по-моему - и таких тоже часто просто жалеют...
А вот есть кое-что что гораздо хуже хамства - и это совершенно точно - когда женщина считает Мужчину - Трусом - даже не в физическом смысле, а скорее в духовно-волевом...