Советник (2564)

Если все так Сталина боготворили, почему когда после его смерти когда начали

памятники его валить, из мавзолея перенесли, народ не вышел с возмушениями, а с облегчением выдохнул?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622398)
Ты тоже тогда вздыхала?...а я знаю отсидевших в лагерях и они плакали..но тем кто ненавидит Россию этого не понять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Народ в России когда-то куда-то сам, по своей воле, выходил?)

Верховный Наставник (145778)
Народу вообще всё по х...Тем кому было не по....тех Ленин и Сталин под корень вывели.Генетику эту.Элементарно.В Штатах оружие свободно продавалось.Все агрессивные друг друга по выбили.Остались спокойные. Сейчас в России травматику стали продавать,стали стрелять в друг друга.Продавали бы боевое,половину народа бы осталось.
Верховный Наставник (181611)
Хохлы тоже с облегчением вздохнули с приходом параши. Сало уронили! )))))))))))))))
Сталин умер - плакала вся страна. Пока палач и nugopac, тупая кукурузная тварь, не понаплёл сказок и чем беспардоннее врал, тем больше лошары велись.
Людоеда не стало.Вот и вздохнули с облегчением
Родители рассказывали, пол дома расстреляли, пол дома посадили и в Москве это было. Все в страхе жили. Зато строили всякие днепрогесы.

Просветленный (509683)
Народ труслив!
Сталин был жив - правдивая газета "Правда" говорила,что он отец народов.
Сталин сдох - правдивая газета "Правда" стала говорить что он был супостат.
Произошло очередное зомбирование мозгов советским агитпропом через СМИ
Верховный Наставник (178896)
С облегчение выдохнувшее быдло, уголовники и предатели, страдающие от Сталина, - это ещё не народ...
И приказ о хае Сталина исходил от самого лютого, кровавого палача довоенных лет Хрущёва, с сынком, пошедшим по стопам своего папаши - по-пьянке застрелившим своего товарища, боевого лётчика.
Так что тут всё далеко не так однозначно, как об этом твердят дебилам дерЬмократы...
Верховный Наставник (162204)
народ делает то что ему скажут.
Наставник (74635)
Так сам Сталин навсегда и запретил все оппозиционные митинги Считалось, что КПСС не ошибается.
Возмущения выражаются только за деньги и только за деньги, в истории не было бесплатных возмущений.