Б[л]ох не в рукотворенных храмах живет? а в творенных чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Бог - это все - ему храм не нужен, т.к. он везде и во всем (Лопухин Толковая библия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тем, чем думают. Да не, не ж о п о й, а головой, головой работать надо, ибо там храм Божий и Царь там - Бог, ежели кто жить Его туда пускает. Ну а к тем, кто ж о п о й думает, Он туда жить не пойдет, ибо не Царское это дело в ж о п е жить, а в ней те живут, кто ей думает, а значит ваш храм - ж о п а