Козырная машинка для наших дорог (см.+++) ? Почему их в России не собирают, интересно.

Верхние - Ford F650 SuperDuty, нижние - Ford Bronco (у меня такой был - классный аппарат).

Сразу скажу, что не знаю, сколько жрет 650-й, но Бронко кушал 25/сотню (бензиновый 6-тилитровый).

Движки на 650-м:

Дизель -

7.2 л Caterpillar 3126/C7 I6 (2000-2009 гг.)
5.9 л Cummins ISB I6 (2000-2006 гг.)
6,7 л Cummins ISB I6 (2007-present)

Бензин/CNG -

6.8 л Ford модульная V-10 (2012 г.-настоящее время)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (110919)
Все здорово, но почему эти машины можно чаще встретить внутри Бульварного кольца, чем на просторах? ;-)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Тундра. Его еще называют.
Верховный Наставник (104887)
для Сибири - в самый раз..жрет правда много:)
Мудрец (11972)

Думается мне, что эта машина проедет дольше и дальше, чем все они вместе взятые :)
Наставник (55020)
Понты, Лис!ГАЗ-66 с теплой будкой и этим красавцам делать нечего.
Наставник (70354)
первая и последняя на вид успокаивающие)) пойдут для наших самое то! нивушка наша то ж ещё тот трактор!
Наставник (50459)
ты даже такую не сможешь сделать, обязательно сглазишь у гейропы или у пиндосов!

да, мне бы такой монстрик подошел.
Магистр (1021)
25 литров на 100 км- это ок. Обычный расход старенького БМВ с 300 лошадями. С богом! с Богом! Христос Воскрези!
отлично... но в Москве машины даже меньшего размера с меньшим объемом двигателя на пускают больше в центр... стоят дорого... основные деньги крутятся в Москве... большой расход топлива;)))
один раз я по городу ездила на машине...Тойота Секвойя... здорово;))