Женщина на этом сайте лишила меня слов ...Своим поведением,своими......не буду говорить чем...и

самое ужасное во всем этом,что она недоступна и останется лишь в мечтах! Что с этим делать,как это пережить,переварить,я пока не знаю....не знаю((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Ах,Юра,Юра,Юра,я такая дура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169368)
Не виноватая я!!!- это не я!))
Хранитель Истины (422117)
Мы тебя теряем?...))))))
Тут никто этого не знает)))) Валерыч ко мне в Питер собрался Юр!
Он не в курсе что я давно уже живу с мужиком!