Виды безразличия бывают разные: цветовой - фиолетово, геометрический - параллельно, музыкальный - по барабану, ну и конечно анатомический - ... а какие еще есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167676)
Монопенисуально - эт... где-то из области вульгарно-эротической.
Пример:
- Тебя же менты загребут, Вовочка!
- А мне это монопенисуально.

Когерентно.
Веет атомной физикой,не иначе!

Не плющит.
Это однозначно космическое!

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Электрический - до лампочки )))
Наставник (35997)
ботанический - похрен(у)) по сути близок к анатомическому)
Наставник (74486)
Механический - не колышет.
Верховный Наставник (203751)
Безобразно-волшебные.
Хранитель Истины (487315)
А как по мне,безразличие слепо-глухое тусклого серого цвета.
Наставник (38329)
По-моему, в русском языке это многолико в сравнении..)
геометрический ещё есть- всё ровно...,и анатомический не один , я про по фиге..духовный- равнодушен..