.
Мудрец (23540)

Что скажете?:)+

Пройдёт время и Украина будет процветающей, успешной, богатой страной, перспективной для жизни и бизнеса, полностью интегрированной в Европу. Россия к тому моменту превратится окончательно в никому ненужное закрытое полицейское государство, где будут царить повсеместно страх, разруха, нищета, криминал и репрессии. Поскольку все вышеперечисленные члены российского преступного сообщества на Западе никому не нужны, то они все захотят работать, жить и получать гонорары в стабильной и спокойной Украине. (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Скажу, что ничего в этой жизни не происходит само по себе. И от вас будет зависеть, как вы будете жить через энное время. И от нас тоже, как мы будем жить... Насчёт нас большого оптимизма точно не испытываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)

Наставник (60496)

Наставник (56985)
че сказать, сны тебе дурацкие снятса
Наставник (25761)
А можно ко всему этому ещё хй сантиметров в 30 - это для меня лично, а? На фоне всего этого - это такая малость...
Хранитель Истины (330511)
Ты скажи,КТО сказал...
Ничего. Поглядим...
Верховный Наставник (117725)

Просветленный (622969)
Я уже боюсь...вдруг правда так будет!))) свежо предание..но верится с трудом..))
Наставник (74635)
За свою историю Русь пережила много бед и падений. Но потом развивалась и становилась сильнее. Переживёт и Путина. А Украинцам желаю найти свою дорогу к процветанию.
Верховный Наставник (127005)
Что Россия, что Украина – плацдарм для нагнетания обстановки в регионе в целом.
Регионом является славяноязычная территория - т.е. обе страны. Цель: посеять ненависть, не допустить возможность объединения, сотрудничества... Развязать войну.
Кому это выгодно – думаю, не стоит говорить – и так ясно. Руководители этих сопряженных государств – коллеги, проводники данной идеи... оба пришли на свои должности путем подтасовок и махинаций.
Последнего – майдан – по уже известному сценарию от начала 90-х в России...
Не без поддержки сами знаете чьей.

А "окно в Европу" для украинцев - сказочка, придуманная, чтобы сбить толку, создать ажиотаж, вывести народ на улицы - как некогда для советских граждан -"демократия"(ранее "перестройка").
Не нужна Украина в ЕС - поманили, да "передумали" - так же, как и Россия... не в этом их предназначение с точки зрения "партнеров".
хрень пишешь...
готовься к тому, что Украину распилят на 3 части.