Ну че там в Беларуси

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Опричники тамошнего царька избивают ту часть белорусского народа, который делает честь всем остальным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
поскакушки начинаются)))
Наставник (53049)
там у бульбашек сиськи ништяк!!!не хуже чем у хахлушек!!!
Наставник (29174)
Там по ходу мусаров больше чем жителей))
Хранитель Истины (271191)
Да в Киеве надо было тоже так в 2014 и раньше как в Минске - порядок бы был на Украине
Наставник (56985)
какойта несанкционированный митинг, как у нас зафтра
Хранитель Истины (259114)
тяжело смотреть, стариков, молодых тащат.
Ужас.
Верховный Наставник (181264)
гнобить эту шушеру! насмотрелись уже, что бывает...
Просветленный (622962)
Там вам не тут..как говорил наш прапорщик..))
Наставник (60496)
Воплей нет оныжидиты- значит шатун Гроши подвезут будут скакать.
Верховный Наставник (130646)
Свободы хотят? Получат то, что было в России в 90х и то, что сейчас творится на Украине. Для особо одарённых история повторяет несколько раз, чтобы извлекли урок. Но похоже не извлекут. На своих ошибках учится только дурак, а умный учится на ошибках дурака.
Мусора...
Верховный Наставник (217030)
Майдана там не будет, узбагойся.