.
Советник (3255)

Что здесь делают пенсионеры, средь нас молодых пользователей? Поймите, Вы обязаны соблюдать режим дня. А то просидите до 3 часов ночи в Ответах, а потом спите до обеда. А внучата без присмотра, плачут и есть просят..

А бабушкам и дедушкам, и дела нет до них. Бабушки и дедушки в Ответах по ночам комментятся..

Разве это дело ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Что делают тут молодые,хотелось бы знать?!)))
На улице весна,надо гулять,любить...А нам,пенсионЭрам,одна отрада-Ответы!)))
Кстати...Внуки у пенсионЭров сироты?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183392)
Я сижу тут до часу, а встаю в 7.30 ежедневно.
Хранитель Истины (387656)
Я неправильный пенсионэр....мне - можно...и внуков нет...и дите еще в школу ходит...а с сегодня так и вааще - на каникулах дите!
Верховный Наставник (178174)

Наставник (45804)
Потрясающе...
Что-то вы рано детство впали..
Или уже пора?
Наставник (86346)
ты уже определись, прежде чем ругаться, ты пенсионер или молодёжь?
)
Верховный Наставник (111477)
Внучатам...А в 6.00 кто будет штурмовать маршрутки?
Просветленный (622398)
Ага...вы будете в инете сидеть, а мы с вашими детьми? Родили - воспитывайте и все трудности сами преодолевайте....нашли лохов!)) на пенсии жизнь ток начинается..)