На подумать) Ответить Добром на Зло - это сродни подставить Вторую Щеку?)++

или нанести Ответный удар?)
Вы чем обычно отвечаете?)
Ну, про глобальное не будем зло)
Карочи вам падлу - вы что?)

Доп. вопрос. Кто в курсе, расскажите мне, какой я, а?)
Ну просто интересно) Ответки не будет, я просто запишу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (142162)
записывай ........ трезвый ты -- бубочка!!!!! интересный, музыкальный,
сексуальный, думающий.....
по пьяни -- неадекват, могущий и нахамить...
вывод --- алкоголь --- ЗЛО!!!!
отвечай алкоголю злом на зло!!!!)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да было дело я стала отвечать на зло добром. эффект - несколько приобретенных друзей!
какой не знаю, но чувствую что романтик.
Хранитель Истины (380631)
Не буду опускаться до зла. В худшем случае ничем не отвечу. Я Вас, конечно, не знаю в реальной жизни, но мне нравится Ваше присутствие здесь. Мне кажется, что Вы не плохой человек.
Хранитель Истины (324269)
Ничего я доброго в ответ не делаю, наверное... Не помню такого.
Запиши, что ты хороший) Я бы много что написала, да зачем?))
Верховный Наставник (125709)
я обычно просто перестаю контачить
ответный удар не пытаюсь нанести - всегда это делает за меня жизнь
я отвечаю игнором) так удобнее
запиши еще раз) ты ж сам сказал, ты мое отражение)
Верховный Наставник (128038)
Для меня эти понятия похожи,но только "подставив другую щёку" это не всегда сделать добро в ответ на зло,это просто не давать обидчику повод думать что ты ничем не лучше.А зло злом победить невозможно,даже если кажется что во благо.Не знаю..понял или нет)
Мудрец (11580)
было,что не только щеку подставила)))))ой,плин,чего только не было в моей жизни,стоило только раз посетовать,что все оч ровно и спокойно)))какой ты?не знаю..не счупала...)но если честно,то удивляет твое присутствие здесь)))это не значит,что не нравится)
Наставник (85555)
Ага, я так иногда делаю с целью ответа:) Человек не ожидает от тебя ниче хорошего, скорее даже наоборот..А ты разз и ченить хорошее ему. Так забавно потом смотреть на вытаращенные глаза и отвалившуюся челюсть:)) Не часто конечно я этим пользуюсь, но было.
Хранитель Истины (339764)
Странный ты тип)))но интересный!))
Люблю твои вопросы, а особенно ответы!)
Записал?))
Ну что значит Добром на Зло? Как правило мы получаем ТО. что заслуживаем!!
Добром на зло отвечать не буду...просто уйду Нет для меня того, кто падлу строит) Вот так!)