Как относитесь к людям с рюкзаками в общественном транспорте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (303206)
Ну а как к ним относиться, если они своими огромными рюкзаками распихивают и травмируют всех вокруг, прям не снимая их с плеч?)) Как к скотам, конечно же.)))
Соответственно, поступаю с ними аналогично.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427075)
Нормально....не пешком же им ходить?
они меня и помимо транспорта смешат. а в транспорте принято такие вещи снимать, но они об этом не знают )
Хранитель Истины (462266)
Нормально... Но в толпе надо его снимать и нести перед собой, чтобы не травмировать пассажиров.
Верховный Наставник (205532)
Положительно. "Щипать" Айфоны как детский сад для Кофелёк-кофелёк, какой кофелёк?
Хранитель Истины (325784)
Не замечаю.Пока они меня своим рюкзаком не зацепили.И вот тогда они их ТОЧНО снимают.
Просветленный (622969)
С пониманием...может человек на дачу едет,или на рыбалку..))
Верховный Наставник (121736)
я пешком хожу
Наставник (60496)
На ходу открыть дверь, первый пошел, второй пошел третий пошел, баул говоришь, сойдет за парашют.
Хранитель Истины (306720)
Очень редко езжу в общественном транспорте - люди там раздражаю во всем! - рюкзаки, не снятые с плеч. мужики. развалившиеся на сидениях. им явно что-то мешает - так в растопырку сидят.молодежь. уткнувшаяся в телефоны и не замечающая стариков. - люди оскотинились!
не пользуюсь общественным транспортом - это ограничивает мою свободу...
Верховный Наставник (111963)
это не рюкзаки,
это парашюты
Наставник (97473)
Похожи на вьючных животных )))))))))))))