У мну опять Сходненский ковш. Зелени пока мало. Зато березы видно.

Конеш, этой связкой Д200+18-135 не пейзажи снимать. Детали плывут. Ну хоть общий вид есть?

Сегодня солнечно, но холодно. Плюс три градуса и ветер башку холодит)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7828)
деталей и не будет. число берез и веток раза в 2 превышает число пикселей на камере

прошлогодние березки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13512)
Плюс три градуса к какому началу отсчёта?
У меня, дядь Сереж, есть планида нагрянуть туда в мае сего года с чисто научной целью изучения флоры Москвы. Понадобилось для моего сайта по данной узкопрофильной теме )) Всё таки неординарное место - памятник природы (на уровне Москвы, по крайней мере). Хоть и веет чем-то зловещим от слова "ковш"...
Магистр (2402)
д.Серёж,а у тебя вроде фотик с полной матрицей был!?
Верхняя фотка понравилась!