Тебя в каком году в пионеры принимали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715203)
В 91 кажется..но я пионером успела побыть всего лишь месяц))Потом все это отменили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в 86 году
Хранитель Истины (437413)
По моему в 68м....или 69м...
Верховный Наставник (181100)
ой...в 80-ом!!!
Хранитель Истины (271187)
19 мая 1978 года ))) "Я, вступая в ряды пионерской организации им в. и. Ленина, торжественно клянусь..."
Верховный Наставник (105284)
В 1991) мы были последними пионерами ))
Верховный Наставник (218737)
1978 в музее Ленина.))
Хранитель Истины (253063)
В 1973 году.
В просторном фойе нашей школы была огромная доска почёта, от края до края которой большими буквами внизу было написано:
НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ БУДЕТ ЖИТЬ ПРИ КОММУНИЗМЕ!
Помню - в день принятия в пионеры, целый день пробегал по двору в галстуке, не снимая, получая удовольствие от комплиментов.
Снял только перед самым сном...
Блин, проснулся, а КОММУНИЗМА - нет!...
Хорошо ещё, что хоть проснулся...
С тех пор - бессонница...
А вдруг и праведников с раем точно так же нае...
Проснутся, а его - ...
Если проснутся...