Как вы думаете,завтра полиция будет в людей стрелять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (2564)
Димку сливают и народу пар выпустить дают. Не, не будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
будет ..
Советник (3483)
Я на митинг не пойду
Хранитель Истины (437413)
Несанкционированный митинг - можно разгонять....,да и - нужно...
Верховный Наставник (111942)
завтра с утра планирую пойти в церковь,
надеюсь там полицейской стрельбы не будет

а друзья-полицейские,
из конной полиции,
вместе верховой ездой скачем,
р а с с к а з ы в а л и ,
что стрелять очень проблематично.
Потом много отчётов составлять надо,
патроны списывать .....
проще не стрелять
Наставник (29174)
Наврядли, при таком раскладе ей через месяц придется артиллерией митинги разгонять)
Верховный Наставник (122696)
Надо же когда-то начинать.
Верховный Наставник (110779)
Стрелять? Точно? Тогда я не пойду смотреть. А я очень люблю смотреть на сборища народов. Только издали люблю, а то провокаторы что-то напридумают еще, а полиция перепутает и мне врежет, доказывай потом, что я нормальный, что я только посмотреть. Я и на Болотную ходил посмотреть, и на антимайдан, и на лгбт ходил, когда они с украинскими флагами За ходили, а тут стрелять, не пойду я.
Верховный Наставник (131109)
Не забудь одеть кастрюлю
Просветленный (622605)
Не будут...нагайками казаки разгонят этих педиков..
Наставник (60496)
Завещание пиши люд.
Хранитель Истины (259114)
после януковича, вряд ли кто-то из них осмелится стрелять в людей. Разгонять будут, возможно водометами.
Не посмеют. Тогда Запад такие санкции наКЛАДЁТ на голову Путина, что ему мало не покажется. Подговорят ОПЕК увеличить добычу нефти и обвалить цену... тогда поцикам кирдык!
Насчёт несанкционированности митинга. Он вполне законен, процедура подачи уведомления была соблюдена, власть не имела никакого юридического основания его не разрешать. Так что...
Верховный Наставник (179001)
Эти мордовороты-дебилы без рода и племени будут стрелять во всё, на что им укажут...
И они это уже давно делают - и на мостах, и на перекрёстках, и в магазинах, и в камерах.