Здесь трезвые юристы есть?) Через сколько дней невыплаты зарплаты можно не выходить на работу по ТК?

..выспаться охота!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
статья 142 ТК РФ.
Говориться о 15 дней. Если более 15 дней задерживают, то с письменного уведомления работодателя можно приостановить работу( есть исключения).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
На следующий же день)
.
Верховный Наставник (166854)
нельзя) никак) а вот нажаловаться в инспекцию труда можна)
Просветленный (503411)
что за намеки?)))
Наставник (97797)
Я не юрист, но 15 дней, с 16 дня можно не выходить. Только известить работодателя письменно надо