ночь подкралась незаметно. холодец может заменить бесбармак?подушки раскидывать? + добра Вам всякого

"Всемирный день Земли. Официальная дата празднования Дня Земли — 22 апреля. Её установила Генеральная Ассамблея ООН в 2009 году."

сегодня кинули информацию о проведении акции уже.
и забавно было поддержать.
"25 марта Казахстан принял участие в традиционной международной экологической акции «Час Земли». В 20:30 в Астане была погашена на один час подсветка на таких объектах как монумент «Байтерек», резиденция Президента «Акорда», здание Правительства, театр оперы и балета «Астана Опера», триумфальная арка «Мәңгілік ел», Дворец независимости, мечеть «Хазрет Султан», Свято-Успенский кафедральный собор, ТРЦ «MEGA SilkWay», стадион «Астана Арена» и других. В мероприятии, посвящённом «Часу Земли» в ТРЦ «MEGA SilkWay» приняли участие представители акимата Астаны, депутаты, спортсмены, а также представители НПО и бизнес-структур, студенты Евразийского и Назарбаев университетов. На мероприятии презентовали экологические инициативы WWF в Казахстане."
https://news.mail.ru/society/29202243/?frommail=1

это что ж теперь получается
у каждого своё и постоянно корректируется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (138303)
"Час Земли" (Earth Hour) — ежегодная международная акция Всемирного фонда дикой природы (WWF),
заключающаяся в символическом выключении света и бытовых электроприборов
на один час в знак неравнодушия к будущему планеты.

Во время неё гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира.

Вчера вечером с 20:30 до 21:30 символически была отключена декоративная подсветка
памятника Свободы и Вантового моста. В это время не освещались
и фасады зданий Ратуши и Дома Черноголовых.

Этим символическим шагом Рига продемонстрировала своё единство
со многими другими столицами мира в решении проблем изменения климата.

P.S. Час Земли отмечается ежегодно в последнюю субботу марта.