Один браузер при каждом запуске автоматически закрепляется в панели задач. Как убрать?

Убрать как из панели задач понятно, а как сделать чтобы он при запуске не закреплялся там автоматом?
Котище прав, показываю:
Обычно программа открывается и при нажатии ПКМ на иконку в панели задач появляется такое окно

а у меня при запуске Опера девелопер Появляется такое

изъять однократно я могу её из панели задач, но при новом запуске она опять прописывается там
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16003)
проверь автозапуск и планировщик заданий.
Там эта хрень. И там же смотри её расположение.
Выковыривай оттуда, путём удаления.
Планировщик заданий...
не забудь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добравечер!
Рада тебя видеть ))))

А ответ на твой вопрос... да я и вопрос -то не поняла )))
Верховный Наставник (181100)
напиши в адресной строке: "не закрепляйся, пожалуйста!"
Верховный Наставник (121736)
хотя бы скрин поместил а так а ХЗ его знает
Наставник (29492)
Интересно, а вы ожидали полноценного рабочего браузера от тестовой сборки, которая создается специально для разработчиков и тестеров? Вы решили побыть бесплатным бета тестером для постороннего дяди. Вы молодец, конечно. Только что вы тут хотите услышать? Нашли баг? Отлично! Отпишитесь в багрепорт, пускай проверяют, исправляют. Мы здесь при чем? Вряд ли тут кто-то из разработчиков Оперы сидит.