А у Вас есть какой нибудь – пусть даже негласный, Жизненный Девиз? Какой, если не секрет, и почему именно он? Если нет – выходит, что подобные вещи для Вас по жизни не важны совершенно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Советник (4036)
Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья; нельзя звену не придавать значенья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
Omnia transeunt et id quoque etiam transeat
(Всё проходит и это пройдет)
Хранитель Истины (329183)
Прорвёмся, даст Бог
Наставник (37782)
Viribus unītis - В единстве - сила.
Мудрец (15064)
"Делай что должен и будь что будет"))
И Dum spiro, spero - пока дышу надеюсь.
Хранитель Истины (379588)
Есть, даже два: всегда оставаться Человеком и хорошо жить, не мешая при этом хорошо жить другим.
Наставник (77609)
Сомневаешься-не делай.
Месть-удел слабых.

Мои собственные девизы.
Гроссмейстер (9245)
подводя итог каждому деянию, подмечаю: как ни крутись, а ж о п а - сзади... Как пост-фактум, так сказать...)))
Наставник (43600)
есть. плыви на лодке а весла оставь на берегу. так и плыву))
Наставник (83226)
Вот что было,
то и было хорошо
нету дивизика(выходит совершенно неважны...
Хранитель Истины (489484)
Есть. Плевала я на все и на всех плевала
Верховный Наставник (110924)
"Хорошо - долго не бывает..."
Мудрец (14558)
Есть. И не один даже.
Один из важных - Если у меня чего-то нет, значит, я этого не так уж и хотела.
Наставник (39665)
Мой девиз : " Всё будет хорошо " . :-)))
Мудрец (12520)
...прям удивляюсь неиссякаемому оптимизму людей...!!!!!
"Хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах!"Я прагматик и "здоровый" циник....
Просто убеждаюсь,что фраза"Всё,что ни делается-всё к лучшему!" имеет наиболее приемлимое значение....
Так будет не всегда!
Мудрец (11614)
Возлюби ближнего своего, как себя самого.
Почему именно эта заповедь? Считаю её основной в межчеловеческих отношениях.