Вы скрываете своё истинное мнение о людях?)) или при любом возможном случае высказываете его?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217085)
Не афиширую)))) Но с многими просто... не общаюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У меня нет истиного мнения о людях. Я не Абсолют.
Хранитель Истины (390777)
Не скрываю, когда спрашивают.
Но если спросили - пусть не обижаются . )))
И не навязываю без спроса.
Зачем ? Если человеку моё мнение безразлично , оно ведь всё равно ничего не изменит.
Наставник (59654)
в с пылу жару запросто и это в какой то степени нормально а в какой то нет-вообщем всё зависит от ситуации
язык враг мой
Мудрец (23238)
Зачем мне высказывать? Подойти к человеку и сказать, что он мне не нравится?)))