Ну-с, что там у нас на Ужин???? Чем порадуете? Я вот куриное филе варю, чтобы сделать Картофельный+

супчик на курином бульоне. И со сметанкой ево, со сметанкой....но это назавтра. А сегодня чем ужинать будем ???? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306720)
Третьим будешь__ им третьего кАлинара не хватает! - все мужчины - вы супер.https://old.qna.center/question/3576358
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Отт люди!Зажрались совсем..ролтон перестали есть!
Хранитель Истины (428172)
Креста на вас нет.Пост же . У меня фасоль и яблочное повидло .
Хранитель Истины (334515)
Пюре- это хорошо, но ведь нужно картошку чистить. Я тоже куриные грудки в кефире с грибами приготовил. Получилось на сей раз.
Верховный Наставник (135341)
У меня почти по буржуйски: семга малосольная, толстолоб запеченный в сметанно-укропном соусе, грибы маринованные, ну и картоха.))
Просветленный (622969)
Скумбрию большую и жирную вчера засолил.сейчас съел с картошкой..))
Верховный Наставник (140568)
Куриное филе у меня было на обед Сейчас омлетик легкий съела.